Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Дед Мороз на почте принимает заказы на поздравления
21:20
Дед Мороз на почте принимает заказы на поздравления
Накануне выходных Дед Мороз и Снегурочка встречали всех посетителей Брянского почтамта по адресу пл. Карла Маркса, 9 с интересным предложением - оформить заказ на новогоднее поздравление или подарок от имени самого главного зимнего волшебника. Акцию под названием «Подарок от Деда мороза» провели сотрудники Брянского почтамта. Они напомнили клиентам Почты России о новогодней услуге, которая набирает все большую популярность у жителей нашей области: каждый желающий сможет порадовать своих родных и близких любого возраста, оформив в любом почтовом отделении региона традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка.
Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей. На выбор предлагается 18 вариантов подарков, включая подарок для взрослых. Например, самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам – наборы для творчества или игры, а взрослых – порадовать уютным пледом. Также в линейку праздничных новогодних отправлений входит подарок-сюрприз.
Новогоднее время – это время чудес, поэтому такой подарок действительно станет приятным сюрпризом не только для получателя, но и для отправителя. К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза. Все праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями 1-го класса, а письма – заказными письмами. Таким образом, отправитель сможет отследить по трек-номеру весь путь посылки или письма на интернет-странице услуги, размещенной на сайте Почты России – pozdrav.russianpost.ru. Номер заказа присваивается в почтовом отделении или на сайте при оформлении услуги, и указывается в квитанции. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги».
В текущем году приём заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления до Нового года клиентам рекомендуется оформить и оплатить заказ до 3 декабря.
А посетители центрального почтового отделения города еще смогут передать свой заказ на поздравление и подарок лично Деду Морозу. Акция «Поздравление от Деда Мороза» продлится в Брянском почтамте до конца декабря.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 555 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.