Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Май » 25 » Декор для дома
17:45
Декор для дома

Одна из главных задач декорирования — создать в квартире красивую, уютную обстановку. Для того чтобы этого добиться, необходимо руководствоваться не только модными тенденциями, но и своим собственным вкусом. Декор для дома – это один из ключевых вопросов при создании уюта. Для декорирования можно использовать различные предметы и вещи, в зависимости от того, в каком стиле вы оформляете дом. Вазы, рамки для фотографий и многое, многое другое помогут вам создать тот незабываемый стиль в вашей квартире, доме, что приятно удивит и ваших домочадцев и ваших друзей.

Один из самых беспроигрышных вариантов декорирования — это использование различных предметов искусства. Причем, самых различных. Картины, фотографии, скульптура — все это отлично украсит интерьер любой квартиры. Особенно удачным элементом декора являются предметы, сделанные своими руками. И, конечно, живые цветы.

Немало советов по декорированию квартиры можно найти во всемирной сети. Отличный вариант декорирования — фотообои. Но тут необходимо помнить, что фотообои в качестве декора должны быть только на одной стене. Очень красиво на фоне фотообоев будет смотреться икебана или уголок из живых цветов. Вообще, живые цветы так же являются отличным элементом для декорирования.

Ароматические свечи различных форм и оттенков – наиболее популярный элемент декора сегодня. Особенно если вы романтическая натура и хотите создать ощущение теплоты, заботы, мягкого уюта в доме. Наиболее подходящие вещи вы найдете, либо в специализированных магазинах для дизайна, либо в магазинах для строительства, или, так называемых «все для дома». Цены в последнем гораздо ниже, чем в специализированных.

Старайтесь не покупать много и выбирайте тщательнее. Перебор в интерьере – сигнал дурного вкуса. Вообще, при декорировании необходимо помнить о том, что нельзя сильно увлекаться украшением квартиры, иначе может пропасть сам интерьер. Возьмите с собой подруг, друзей. Если у вас есть знакомые дизайнеры, то их помощь в приобретении элементов декора будет просто не заменима и неоценима. С таким консультантом вы точно не промахнетесь с выбором и достойно вложите свои деньги.

Многие скажут, зачем я буду тратить деньги на вещи, которые, по сути, не несут функциональной значимости? Но помните, что из таких вот мелочей складывается общее впечатление и о человеке, если мы говорим об одежде, и о доме, если мы говорим об интерьере.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 454 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.