Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Июль » 24 » Демографическая катастрофа в России: что об этом стоит знать?
15:11
Демографическая катастрофа в России: что об этом стоит знать?

Что самое страшное может произойти в мире?
Катаклизм, астероид, или взрыв адронного коллайдера? Нет, когда с одной страны люди будут уезжать в другую, а рождаемость упадёт. Именно это может произойти в России, о чём стоит сказать демографическая катастрофа в россии назревала давно, но только сейчас на неё стали смотреть с опасениями. Почему? Данная статья, постарается дать ответ на данный вопрос.

Проблема появляется тогда, когда люди перестают быть внимательными
Есть такая поговорка «моя хата с краю ничего не знаю». Этим объясняется нежелание человека заботиться о проблемах других людей. Так происходит и в России: пока всё хорошо у человека, он не думает о трудностях. Почему же происходит демографическая катастрофа в Российской Федерации? Ответ прост: уровень жизнь ухудшается. Плюс есть другие проблемы: отсутствие справедливых налогов, зарплат, и цен на продукты. Добавьте к этому экологические факторы, отсутствие хорошей медицины, и перспектив будущего.

Конечно, эту тему нужно рассматривать теми, кто хорошо разбирается во всех перечисленных факторах. Можно много говорить об отсутствии комфортных условий, но это не ответ на вопрос. А можно ли найти сведения? Да, если немного поискать в интернете, где есть подробный блог одного автора, что приводит только проверенные факты. Если вам интересна тематика демографии, и хотите действительно убедиться в появлении такой катастрофы, то рекомендуется перейти на сайт blog.atroshchenko.ru.

Как раз тут, автор блога рассказывает об основных причинах демографии населения в России. Это будет полезно, особенно для тех, кто считает: в стране всё отлично, и ничего страшного не произойдёт. Хотя верить или нет, это информации выбирать уже вам.

Главное то, что нужно задуматься о демографии, ведь это настоящая катастрофа. Она неизбежна, но зная это, можно по крайней мере продумать план и подготовиться. Расскажите о статье также своим друзьям и знакомым.


Категория: Здоровье | Просмотров: 385 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.