Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Январь » 23 » День города в Брянске.
16:48
День города в Брянске.
Из всех многочисленных торжеств празднуемых в году в современном Брянске День города по праву считается событием пол первым номером. Для жителей областной столицы- это скорее всего наиболее любимый праздник.
Каждый год семнадцатого сентября к сердцу Брянска- площади Партизан от площади Ленина проводится традиционная праздничная демонстрация. В этот день звучит громадное количество признаний в любви родному, дорогому городу, а также ещё большее количество цветов и флагов.
По большому счёту- это праздник преемственности поколений, гуманного отношения к истории родного края, а также подведение итогов. Чтобы принять участие в торжествах в честь Дня города в Брянск съезжаются делегации партнеров Брянска, городов- побратимов, а также множество частных гостей.
Примечательно, что Брянск давно дружит с литовским Науйо- Акмяне, венгерским Дьером, Омском, Северодвинском, российским Орлом, белорусским Гомелем, а также с украинским Черниговом.
На заметку: Каталог голосовых открыток и поздравлений представляет музыкальные поздравления с днем рождения на мобильный телефон, все голосовые приветствия и пожелания на сайте happyx.ru.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 1191 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.