Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 11 » Деньги под залог автомобиля от автоломбарда City
18:14
Деньги под залог автомобиля от автоломбарда City
Автомобиль - личное имущество, которое можно выгодно заложить так же как и ювелирные изделия. Для этого существуют особые ломбарды, специализирующиеся на выдаче наличных под залог транспортного средства. В Астане такой компанией является автоломбард Сити, пользующийся популярностью у городских автовладельцев.

Астана - крупный промышленный и культурный центр. У большого процента населения имеются личные автомобили российского и зарубежного производства. Иногда деньги нужны срочно, такие ситуации могут случиться с каждым. Быстрый кредит без лишних документов и сбора справок - вот что требуется в экстренных случаях, и автоломбард астана предоставляет его в течение самого короткого времени. От вас требуется лишь ПТС авто и ваш паспорт.
Какие преимущества вы получаете при обращении в автоломбард Сити:
до 80% рыночной стоимости автомобиля, с учетом возможности выкупа своего авто, это отличные условия, при которых можно даже не выкупать машину;
оценка машины осуществляется бесплатно, что тоже выгодно для автовладельца;
с момента обращения до получения денег, как правило, проходит всего час, максимальная оперативность достигается за счет слаженной работы коллектива и большого опыта, приобретенного за долгие годы безупречной службы;
надежная охрана вашего автомобиля на протяжении всего срока кредитования на специальной стоянке;
минимум необходимых для получения кредита документов;
низкие проценты и возможность продления договора на требуемый владельцу срок.
Кроме того, здесь вы почувствуете особое уважительное отношение к себе, это является основным в политике компании. Важным для клиента является и то, что за охраняемую стоянку автомобиля не берется плата, так же бесплатным является и продление залогового договора. Плюс ко всему к каждому имеется индивидуальный подход с учетом всех обстоятельств, в том числе и форс-мажорных. Компания всегда готова пойти навстречу своим клиентам и сделать все возможное для взаимовыгодного сотрудничества.
На заметку: Компания "Arkarat Конструкции" представляет разработку дизайна и ремонт в стиле лофт для квартиры и офиса. Все предложения и контактная информация на сайте arkarat.com.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 817 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.