Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 9 » Детские коляски Peg Perego
20:31
Детские коляски Peg Perego


Peg Perego – детские коляски на все случаи жизни

Вы находитесь в ожидании появления в семье ребенка? А может быть, совсем недавно у вас появился крошечный человечек? Следовательно, надо срочно позаботиться о покупке детского "транспорта" для крошки.
Многофункциональная детская коляска Пег Перего в этой ситуации является хорошим выбором для вашего малыша. Удобные коляски Пег Перего больше полувека находятся в лидерах среди производителей колясок для детей. Приемлемая цена на трансформерные и прогулочные коляски Peg Perego для детей всех возрастов лишь делает их более популярными среди пап и мам. Уникальное дизайнерское решение, надежная ходовая часть и комфортабельные условия для ребенка – учитывается каждая мелочь!
Приятно впечатляет многообразная линейка колясок Пег Перего: трость, люлька для новорожденного, универсальный комплекс с прогулочным блоком лишь на 1-ого ребенка или на двойняшек. Опытные конструкторы компании-производителя разработали базовые шасси на 3 и 4 колесах, где в большей части модификаций установлены передние колеса плавающего типа. 
Следует подробнее ознакомиться с техническими параметрами разных видов детских колясок Peg Perego...

Коляски Peg Perego c первого дня жизни будут с вашим малышом

Коляска Пег Перего, с люлькой (Pop-Up, Culla Auto), для крошек окажется удобным "кокончиком" в прогулочное время. Предназначена Peg Perego люлька-коляска на малюток не более шести-семи месяцев отроду. Отделяющаяся от ходовой части люлька может применяться как кроватка с выдвижными ножками, может без хлопот фиксироваться в легковом автотранспорте. 

- практичный вариант для любых мам и пап – коляска трансформер, это одновременно и люлька для сна, и прогулочная коляска Peg Perego для ребенка до трехлетнего возраста. С помощью простых действий, трансформер быстро может переводиться из одного положения коляски в новый. Принадлежат к разряду самых габаритных моделей.- только благодаря инновационным разработкам комплексных систем из модулей два в одном или три в одном выбор подходящей коляски очень обширный. Вам не нужно будет ограничиваться прогулочной коляской Peg Perego или люлькой коляской Peg Perego – можно купить наилучший! На запатентованном шасси Peg-Perego модуля Book Plus легко могут видоизменяться: люлька, модуль для прогулок, автокресло. Гармоничная цветовая гамма и оригинальный стиль для взыскательных покупателей!

- если у вас близняшки, двойня – детская коляска Пег Перего с передовой конструкцией Ganciomatic позволит обеспечить безопасность и удобства крохам. Невзирая на удвоенную нагрузку и крупные габариты управляемость данных моделей хорошая.
Для подвижного малыша 6-ти месяцев люлька практически теряет свою актуальность. Значит рекомендуется в Москве присмотреться к таким моделям, как прогулочные коляски Peg Perego – Pliko, Book Completo и т.д. В web-магазине "Все для детского комфорта" представлено весьма много данных колясок. Главное, надо будет определиться с весовыми свойствами конструкции:

1. Хорошая проходимость у тяжеловесных колясок (масса – около 15 кг), подходит для сельских дорог и лесных тропинок.
2. Облегченные коляски (в диапазоне 6-9 кг) имеют фактически подобную проходимость, но более маневренные.
3. Супер-легкие прогулочные коляски и трости Пег Перего (фото в реальности отражают наружные качества) до 6 кг массой – превосходный подбор для городских жителей и активных родителей.

Ваша кроха достойна самого лучшего и мы стараемся это дать!


Категория: Это интересно | Просмотров: 740 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.