Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 12 » Детский день рождения от арт студии "Иллюзион"
00:28
Детский день рождения от арт студии "Иллюзион"

Детский день рождения - особенное событие в жизни любой семьи. Хочется отпраздновать его так, чтобы ребенку надолго запомнился этот чудесный день. В Киеве помощь в праздновании детских торжеств оказывает арт студия "Иллюзион", создающая незабываемые для виновника торжества и его гостей чудеса и приключения.
Арт студия предлагает услуги организации детских праздников, подробнее с которыми можно ознакомиться на их официальном сайте artiluzion.com, там же опубликованы отзывы родителей, уже заказывавших праздник для своего ребенка. Иллюзион предлагает неповторяемые сценарии, поэтому вы можете приглашать артистов не только на дни рождения, но и на любые праздничные события в жизни своих детей.

Как заказать праздник для ребенка

На сайте компании вам достаточно заполнить заявку или указать свое имя и номер телефона. Менеджер студии перезвонит вам в то время, которое для вас удобно. Особенность арт студии Иллюзион в том, что там служат только профессиональные артисты. Основные преимущества студии организации детских праздников:

оригинальные и современные сценарии, большой их выбор для мальчиков и девочек;
организация праздника дома, в школе или детском саду, а так же на выезде;
компания работает на рынке праздничных услуг более 10 лет;
коллектив является победителем престижной бизнес премии и имеет звание "Лидер отрасли".

Кроме того, стоимость услуг арт студии вполне доступна для семей даже с небольшим бюджетом.
Заказав организацию праздника своим детям в Иллюзионе вы получите экономию во всем. Не будет затрачено время на разработку сценария и составление плана праздничных мероприятий. Не надо будет ломать голову над тем, что заинтересует детей и опасаться, что вдруг не понравится или будет скучно. Профессионалы все возьмут на себя, а вам останется только наслаждаться праздником вместе с детьми и радоваться, что сделали своего ребенка счастливым.
В программу праздничных мероприятий входит ди джей, индивидуальный сценарий, костюмы киногероев и волшебников, присутствие аниматоров, звуковое сопровождение, подарок для виновника торжества, дискотека с волшебными мыльными пузырями и многое другое.
Обязательно предоставляется координатор праздника, который внимательно следит за тем, чтобы всем было интересно и весело. Координатор всегда имеет несколько вариантов импровизации на случай, если ребенку что-то будет не по душе.
Читайте на сайте студии подробности и делайте заказ уже сейчас.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 2540 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.