Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Девочки из села в Брянской области будут осуждены за проникновение в заброшенный дом
21:43
Девочки из села в Брянской области будут осуждены за проникновение в заброшенный дом
Так как в деревне нечем заняться и ничего, кроме библиотеки не предусмотрено для времяпрепровождения подростков, двое девочек, примерных учениц, решили проводить время в заброшенном доме, который пустовал около восьми лет.

Зачем то они принесли туда учебные материалы. Но они и подумать не могли, что обычная хата, которая даже никогда не была закрыта, может подвести их к судебной скамье.

Окна в заброшенном доме не имели стекол и он был даже без замка. В него мог проникнуть любой желающий. Но школьницы зачем-то захотели вынести диван, который смышленый выпивающий человек перекупил и сдал в металлолом.

Еще осенью прошлого года девочки вынесли некоторые старые вещи из дома, но недавно, в марте, приехала хозяйка дома и завела уголовное дело, обратившись в милицию.

В РУВД говорят, что не хотели бы портить жизнь школьницам из-за старой мебели, но были по закону обязаны принять заявление, так как поступок попадает под преступление «незаконное проникновение в дом» и «кража». Подросткам грозит до 6 лет лишения колонии или, в лучшем случае, условное наказание.

Отсутствие нормальных жизненных условий в деревнях и досуга толкает зачастую людей на преступления. Ведь у них, особенно в подростков, нет возможности для самовыражения.

На заметку: Студия иностранных языков лэнгвич арт в Волгограде представляет возможность изучать иностранный язык. Студия "Language Art" - это углубленный язык для всех, в независимости от первоначальной подготовки.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1040 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.