Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Новости Брянск

Главная » 2010 » Июль » 31 » 24 брянских динамовца обыграли смоленский «Днепр» со счетом 4:0
09:59
24 брянских динамовца обыграли смоленский «Днепр» со счетом 4:0
В товарищеском матче против смолян брянское «Динамо» играло в каждом тайме разными составами и измотало соперника, который сдался на милость победителю.

По информации ИА «События», в начале матча болельщикам представили восемь новичков «Динамо». Затем на первые 45 минут в составе «сине-белых» вышли Мандрыкин, Кожевников, Магкеев, Ефимов, Денисов, Фомичев, Костин, Ромащенко, Корнилов, Минченков и Евгений Шелютов.

На 11-й минуте по-серьезному вступил в игру новобранец динамовцев Вениамин Мандрыкин, который в прыжке прервал фланговую подачу Филиппенкова. Минуту спустя Евгений Шелютов вошел в штрафную соперника и тут же получил по ногам сзади. Настал черед Ромащенко, который и открыл счет в матче.

На второй тайм у хозяев вышла новая команда: Шелия, Намашко, Кадеев, Шляков, Олег Шелютов, Кулумбегов, Сорокин, Лилуашвили, Федоров, Юнузович, Уко. Порядком уставшие гости держались до 59-й минуты, когда форвард Юнузович на левом фланге прошел в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота.

Затем настал черед грузинского легионера «Динамо» Лилуашвили, благодаря которому счет в пользу хозяев стал 3:0. Вслед за тем Эдин Юнузович мощно пробил по воротам противника, принеся своей команде четвертый гол.

«Несмотря на то, что в первом тайме сегодня выходили одни футболисты, а во втором - другие, тренерский штаб команды рассчитывает на всех, так как все являются игроками основного состава. Селекционная работа вместе с тем продолжается, а значит, не исключено и появление новых футболистов», - сказал тренер Сергей Овчинников.

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 730 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0