Новости Брянск

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » «Динамо» - «Химки» закончился ничьей
22:35
«Динамо» - «Химки» закончился ничьей

Каждый раз отыгрываясь, футболисты брянского «Динамо» дважды забили гол после розыгрыша угловых и свели матч к ничьей - 2:2.

Подмосковная команда завладела преимуществом с первых минут и уже на 26-й минуте отправила мяч в сетку ворот Мандрыкина. Ответный гол динамовцы забили только во втором тайме. Врасплох вратаря хозяев Березовского застал удар Марата Магкеева, который головой переправил высоко летевший мяч в ворота.

В последние 20 минут химчане устремились к воротам брянцев. Клопков начал голевую атаку: вывел вперед Дудченко, тот отдал мяч на правый фланг Нежелеву, а сам двинулся к воротам Мандрыкина и дождался ювелирного навеса от своего полузащитника. Украинский форвард «красно-черных» забил гол - 2:1.

Уже через 10 минут Костин с углового подал мяч, который отлетел к Сорокину. Валерий пробил мяч сквозь частокол ног. Березовский, хоть и среагировал на удар, но помочь своей команде уже ничем не смог - 2:2. После этого динамовцы ушли в глухую оборону и удерживали ее до финального свистка.

В результате «Динамо» набрало 31 очко, оказалось на 16-м месте и отстает всего на очко от своих одноклубников из Питера, которые находятся уже вне зоны вылета, сообщает ИА «События».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0