Новости Брянск

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » «Динамо» уступило «Русичам» на своем стадионе
22:53
«Динамо» уступило «Русичам» на своем стадионе

Со счетом 0:3 закончился товарищеский матч между брянским «Динамо» и представителем второго дивизиона – орловскими «Русичами».

С первых минут команды продемонстрировали зрелищный футбол. В центре поля мяч практически не задерживался, и опасные моменты появлялись с завидным постоянством. На 17-й минуте был открыт счет. Автором гола стал Поляков. А через три минуты после прострела Устрехова Денисов срезал мяч в собственные ворота – 0:2.

После столь бурного начала игра несколько успокоилась и переместилась в центр поля. «Сине-белые» старались отыграться, но создать действительно опасный момент наши не могли, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск. Лишь на 40-й минуте Бондарев пробил под перекладину, но вратарь мяч отразил.

После перерыва рисунок игры не поменялся. Реальный шанс забить «волки» упустили на 80-й минуте. Корнилов прострелил вдоль ворот, но Каньенда до мяча не дотянулся. А вот гости свой момент использовали. Мирошкин вошел в штрафную и пробил точно в дальний угол – 0:3.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 633 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0