Новости Брянск

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Динамовцы обыграли «Черноморец» со счетом 1:0
22:50
Динамовцы обыграли «Черноморец» со счетом 1:0

Брянское «Динамо», одержав дома победу над новороссийской командой, заняло восьмое место в первенстве футбольной национальной лиги.

В дебюте «волки» устроили настоящий блицкриг. Преимущество нашей команды было подавляющим. Уже на второй минуте после навеса Ромащенко в штрафную образовался хаос у ворот Плотникова. Гости с трудом, но отбились.

Однако уже на шестой минуте брянцы добились своего. Как стало известно газете БРЯНСК.RU, Голубов сделал пас в штрафную на Ромащенко, и Максим нанес идеальный по силе и точности удар в дальний угол – 1:0.

Только после этого первую внятную атаку провели гости. Удар со штрафного Земченкова пришелся выше перекладины. Брянцы ответили тут же. Оливейра промчался по правому флангу и прострелил в штрафную на Голубова, но нанести прицельный удар Дмитрию не дали защитники. После столь стремительного начала игра перешла в спокойное русло.

К концу матча «Динамо» старалось играть предельно надежно в обороне. «Черноморец», подолгу контролируя мяч, ничего опасного создать не мог. Ближе к голу были «волки», сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск. Дважды Юнузович наносил удар головой из пределов вратарской, но оба раза мяч летел в сторону от ворот.

«Начали игру уверенно и мобильно, забили гол, было два прекрасных момента у Юнузовича и Голубова, – отметил после матча главный тренер ФК «Динамо» Валерий Петраков. – Рад победе, рад, что мы решили основную часть поставленной руководством клуба задачи. Все хорошо».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 847 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0