Новости Брянск

Главная » 2013 » Май » 27 » Динамовцы порадовали своих болельщиков игрой в Воронеже
20:10
Динамовцы порадовали своих болельщиков игрой в Воронеже

В очередном туре Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» играло в Воронеже с командой «Факел-М». В итоге «сине-белые» победили со счетом 1:2.

Матч состоялся 25 мая 2013 года. Гости решили не откладывать дело в долгий ящик и с первых минут обрушили шквал атак на ворота соперников. Отразив стартовый натиск, воронежцы постепенно стали угрожать воротам Сулоева и на 24-й минуте открыли счет. Лишь к концу тайма брянская команда вернула инициативу в свои руки.

После перерыва подопечные Дмитрия Ларина взвинтили темп. Воронежцы об атаке не помышляли, сосредоточив все силы на обороне. На 62-й минуте «сине-белые» сравняли счет: Бондарев с правого фланга пробил точно в дальнюю «девятку». А две минуты спустя гости удвоили счет. Автором гола стал Учуров.

«В следующем туре брянской команде будет засчитана техническая победа над снявшимся с турнира железногорским «Магнитом». 1 июня 2013 года «сине-белые» сыграют, пожалуй, самый главный матч сезона в Тамбове с местной «Академией футбола», – сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Брянск».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1149 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0