Новости Брянск

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Динамовцы приехали из Новомосковска победителями
20:44
Динамовцы приехали из Новомосковска победителями

В 21-м туре Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» играло в Новомосковске с «Химиком». Брянцы добились победы – 2:0.

Матч состоялся 20 апреля 2013 года. «Игра в Новомосковске была сродни кубковому финалу. Лишь победа в этой встрече оставляла шансы динамовцам на продолжение борьбы за победу в турнире», – сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Брянск».

Первыми огрызнулись хозяева. Постепенно инициатива стала переходить к «сине-белым». На 45-й минуте арбитр назначил штрафной в 16 метрах от ворот. Динамовец Учуров отправил мяч точно в ворота – 1:0. Второй мяч подопечные Дмитрия Ларина забили в ворота соперника на 58-й минуте – с пенальти. Автором гола стал Санников – 2:0.

В следующую субботу команда «Динамо-Брянск» на родном стадионе будет принимать ФК «Елец».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 965 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0