Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Новости Брянск

Главная » 2013 » Май » 9 » Динамовцы привезли победу из волгоградской Михайловки
08:25
Динамовцы привезли победу из волгоградской Михайловки

В очередном матче Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» играло в Михайловке с «Цементом». Подопечные Дмитрия Ларина победили со счетом 2:0.

Игра состоялась 4 мая 2013 года. Как сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Брянск», динамовцы с первых минут бросились на штурм ворот соперника. Вскоре «сине-белые» прочно завладели территориальным и игровым преимуществом, но взломать оборону «Цемента» оказалось непросто. Когда команды уходили на перерыв, счет на табло был нулевой.

После перерыва брянцы вновь обрушили шквал атак на ворота соперника, и михайловская защита дрогнула. На 49-й минуте после подачи с углового в штрафной образовалась сутолока. Расторопнее всех оказался Толстых. Он и отправил мяч под перекладину – 1:0. А на 77-й минуте Учуров со штрафного отправил мяч точно в цель, удвоив счет в игре – 2:0.

8 мая 2013 года «Динамо» на своем стадионе примет рязанскую «Звезду-М».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1010 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0