Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июль » 18 » Дипломы в Санкт-Петербурге
21:32
Дипломы в Санкт-Петербурге
Бывшие училища теперь стали колледжами. Для выпускников колледж зачастую является переходной ступенью между школой и институтом, дополнительным бонусом при поступлении в ВУЗ. Не секрет. что многие высшие учебные заведения отдают предпочтение уже получившим какие-то первоначальные профильные знания в колледже.
Но многие не хотят терять еще два-три года на колледж, для них предлагается купить диплом в Петербурге на типографском бланке с оригинальным ГОСЗНАКОМ. Получение диплома, конечно, не гарантирует стопроцентное поступление в высшую школу, но является хорошим дополнительным стимулом для приемной комиссии. В случае непоступления в ВУЗ диплом будет являться пропуском на получение работы по специальности, указанной в нем.
если не хочется трудиться по рабочей специальности, можно купить диплом колледжа любого высшего учебного заведения так же на типографском бланке. К дипломам в соответствии с годом выпуска идет дополнительный вкладыш, как ими они выдавались с те годы. Полное соответствие с оригиналом, а моральная сторона вопроса у каждого своя. Бывают ситуации в жизни, когда не имеющий высшего образования знает намного больше, чем получивший его. Просто ему учиться было некогда, работал человек. А теперь корочки подавай там, где всю жизнь отработал.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 714 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.