Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 14 » Дизайн интерьера (шарик из ниток)
21:14
Дизайн интерьера (шарик из ниток)
Все мы хотим жить в уюте и чистоте. Но при этом нам хочется чего-то красивого, качественного и надёжного. в своей квартире или в своём доме. Так что же такое дизайн интерьера? Начнём с дизайна.

Дизайн – (английское слово) означает проектировать или конструировать, и к тому же творчески подходить к этому делу. То есть, творчески, с какой-то фантазией и оригинальностью настраивать для себя удобное и красивое гнёздышко. Интерьер - это то,что тебя окружает в здании. Получается, дизайн интерьера - это творческий подход к созданию своего дома. И вообще, создание интерьера - это огромное искусство со вкусом и гармонией.

Основное правило создания дизайна - это гармоничность, и правильное сочетание цветов, расстановки предметов. И ещё, главное, ничего лишнего! А теперь, немного о тех людях, которые создают этот самый дизайн. Это дизайнеры. Дизайнеры - это люди, которые знают и понимают как придумывать новые формы вещей, помещений. А так же у них очень развита фантазия и воображение. Для того,что бы стать дизайнером понадобится умение рисовать, и понимать людей. Ведь ты должен угодить своему клиенту. Это очень не просто. Вот я и подхожу к концу.

А знаете, что может сделать ваш домик уютнее? Это шары из ниток. И делаются они очень просто.

Это просто идеальный предмет декора. Для шара из ниток нам понадобится:
1) обычный воздушный шарик
2) нитки
3) клей


Вот и всё!
И для начала надуваем воздушный шарик. Обмазываем его клеем. Потом обматываем нитками. Покрываем клеем. Немного ждём и сдуваем шар. Вынимаем его и ждём пока высохнут нитки. Вот и всё! Шар готов!

На заметку: Интернет магазин предоставляет возможность купить белую тумбу под тв, готовые тумбы, стойки для ЖК и плазменных ТВ на сайте магазина tumbazakaz.ru.
Категория: Это интересно | Просмотров: 844 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.