Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 13 » Для чего нужен гироскутер
20:34
Для чего нужен гироскутер

Наверное, не все знают что такое гироскутер. Это двухколесное транспортное средство, которое работает от аккумулятора. Посмотреть, как выглядит гироскутер можно тут, на сайте компании, которая является официальным представителем ведущих производителей этих удобных средств для передвижения. Устройство представляет собой поперечную платформу с колесами и вертикальной системой управления или без нее. Оно может быть как механического типа, так и работающее от электроэнергии, поступающей от встроенного аккумулятора.
 
Где катаются на гироскутере
 
По сути, это транспортное средство является устройством из фантастических романов и фильмов, пришедшим в нашу объективную реальность. Трудно перечислит все ситуации, когда можно воспользоваться гироскутером. Наиболее популярные маршруты:

  • прогулки в парке, на нем можно кататься по велосипедным дорожкам;
  • поездки на работу и обратно, если она находится в разумных пределах;
  • прогулки с собакой, особенно это нравится молодежи;
  • в больших торговых центрах во время шопинга;
  • на работе, когда требуется преодоление больших маршрутов, например, в больших складах.

Это универсальное транспортное средство, способное без подзарядки преодолевать до 20 км. Для крупных городов, таких как Москва, гироскутер является спасением от пробок, если работа находится недалеко. Даже проехав 20 км до работы можно зарядить устройство и обратно добираться опять на полном аккумуляторе. Он мобилен, отличается повышенной проходимостью и способен передвигаться даже по неровной дороге. Для примера можно вспомнить доктора Быкова из сериала Интерны, который катался на этом средстве передвижения по своему отделению в больнице. Удобное управление одним лишь наклоном корпуса делает скутер доступным для любого подростка и взрослого человека. 
 
Где купить гироскутер недорого
 
Интернет магазин LuxWheel специализируется на продаже гироскутеров, поставляя их напрямую от производителей. Только в этой компании вы можете купить данное средство передвижения по очень доступной стоимости. Тем более сейчас в магазине объявлен период скидок, и можно приобрести качественную модель на 50% дешевле, чем обычно. Удобная система оплаты, официальная гарантия от производителя, большой выбор современных моделей, огромный ценовой диапазон от бюджетных до эксклюзивных, все это делает магазин самым популярным среди поклонников гироскутеров. 


Категория: Спорт | Просмотров: 779 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.