Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Для чего нужна полиэтиленовая пленка?
20:06
Для чего нужна полиэтиленовая пленка?

Для чего нужна полиэтиленовая пленка?

Практичность и дешевизна материала способствует широкому распространению строительной пленки – без нее трудно представить небольшой ремонт или капитальное возведение объектов любой сложности.

Интернет-магазин «Стройторг» предлагает Вашему вниманию четыре наиболее распространенные разновидности полиэтиленовых пленок, которые задействуются в процессе строительства:

- покрытия для пароизоляции. Используются для предотвращения проникновения влаги в поверхность;

- мембранные пленки. Обладают уникальной способностью обеспечивать материалу свободное проникновение воздуха, защищая от разрушительного воздействия сырости;

- антиветровые покрытия. Используются в процессе наружных работ для утепления фасадов и кровель.

- пленки для гидроизоляции. Чаще всего применяются в процессе установки материалов для крыш, противостоят действию влаги и скоплению конденсата.

Свойства строительной пленки из полиэтилена

Качественный материал обладает высокими показателями прочности, стойкости к повреждениям и перепадам температур. Ее защитные характеристики делают пленку уникальным и незаменимым изделием в процессе ремонта и строительства.

Полиэтиленовая пленка используется для защиты строительных материалов и фундамента зданий, в ходе проведения внутренних монтажных работ, реставрации помещений. Не обойтись без нее и для обеспечения сохранности мебели, бытовой техники и предметов интерьера от воздействия пыли и мусора.

Армированная пленка – изделие с повышенным уровнем стойкости к внешним воздействиям, в том числе, к растяжению и химическим веществам. Материал задействуют при возведении укрытий, тентов различного предназначения, для изоляции или утепления оконных и дверных конструкций.

Пленка полиэтиленовая. Цена Вас приятно удивит в магазине «Стройторг». Умеренная стоимость, простота в эксплуатации, отсутствие особых требований к хранению и универсальность делают этот вид покрытия лидером среди товаров данного сегмента.

Иногда данный материал не учитывается в первоначальном перечне необходимых изделий. Есть ошибочное мнение, что без нее можно обойтись в ремонтно-строительном процессе. Однако, практика показывает обратное: качественная полиэтиленовая пленка облегчает большинство рабочих этапов, а также защищает Ваше имущество от внешних воздействий.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 663 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.