Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 20 » Для чего нужна проверка авто на чистоту
22:50
Для чего нужна проверка авто на чистоту
Участились случаи выявления украденных автомобилей при прохождении технического осмотра уже купившими их новыми владельцами. Чтобы не оказаться в таком положении автолюбителям советуют при покупке б/ушной машины осуществлять его проверку на чистоту происхождения.
Для этого проводится криминалистическая экспертиза автомобиля. Во время оформления продажи машины ее оплачивает, как правило, владелец авто (продавец), но если ТС уже снято с учета и готово к продаже, инициативу может проявить покупатель и оплатить независимую криминалистическую экспертизу. Стоит она недорого, а выгода от прохождения очевидна.
Дело в том, что преступники научились не только перебивать номера, но и подделывать таблички, свидетельствующие о подлинности двигателя и кузова, документы на машину и другие доказывающие оригинальность факты.
Но часто все это всплывает наружу, к сожалению, слишком поздно, и тогда машину приходится конфисковать у нового владельца, без возмещения ущерба.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет спорткар Ferrari FF, вся подробная информация, цена и отзывы от механиков на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 573 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.