Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Долгожданный детский сад
19:40
Долгожданный детский сад
В 2016 году ожидается открытие детского сада на проспекте Станке-Димитрова в Брянске. Строительство, которым занимается брянская компания ООО «СКФ Комфорт», уже находится в завершающей стадии. Рабочие уже осуществляют внутреннюю отделку помещений.
Проблема недостатка свободных мест в брянских детских садах поднимается достаточно регулярно, но именно в этом районе города стоит наиболее остро.
На протяжении всего проспекта нет ни одного дошкольного учреждения. Вкупе с массовой застройкой многоэтажными домами в районе областной больницы устройство своего малыша в детский сад становится для жителей микрорайона тяжелой задачей.
Новый 3-этажный детский сад, расположенный напротив детской областной баольницы возможно исправит сложившуюся с дошкольным образованием Брянска напряженную обстановку. Помимо прочего брянская администрация заверяет, что в грядущем году в Советском районе города откроется ещё один детсад.
На заметку: Сайт компьютерных программ представляет возможность скачать программы на компьютер абсолютно бесплатно. Все приложения и подробные комментарии о установке и работе на сайте softree.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 944 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.