Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 11 » Долина Цзючжайгоу
18:25
Долина Цзючжайгоу
Долина Цзючжайгоу место, для туристов, любящие наслаждаться пейзажами нетронутой природы. Национальный парк провинции Сычуань, родина нескольких тибетских деревень, предлагая посетителям шанс видеть другой образ жизни, чтобы выдержать большие высоты в Гималаях. Название региона означает "девять тибетских деревень".
Национальный парк был описан как сказочная страна из-за его множества водопадов, заснеженных карстовых го, и его 108 озер, которые так прозрачные что можно разглядеть дно. Это также место обитания гигантских панд, хотя шансы увидеть их невелики из-за размера парка и количества путешественников.
Цзючжайгоу предлагает испробовать традиционную кухню туристам, не находящиеся не в одном из регионов в Китае. Одно местное блюдо считают тибетским фаст-фудом: картофель Zanda. Из парившего картофеля делают пюре и затем готовятся с перцами и маринованными овощами. Другая еда включают нарезанное мясо яка, кровяная колбаса, сделанная из крови свиней и яков и чая Yacha, который добавляет витамины в тибетский рацион.
Цзючжайгоу также предоставляет путешественникам возможность скупать некоторые уникальные, ручные работы. Цзючжайгоу нет высококлассных магазинов, как те, что в Пекине или Шанхае, но он обеспечивает прекрасную возможность купить ремесло меньшинств, таких как тибетские, шелковые картины и декоративные Цян вышивки.
На заметку: Сайт представляет компании и банки которые представляют кредиты онлайн круглосуточная выдача займов на карту, на Qiwi, через Contact. Все подробности и предложения на сайте center-credit.org.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1123 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.