Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 14 » Дом для свадьбы или вечеринки
13:17
Дом для свадьбы или вечеринки

Дом для свадьбы или вечеринки

В жизни каждого человека происходят знаковые и важные события, одно из которых -  свадьба. Она ассоциируется у нас с началом очень  нежного и волнительного этапа - как для нас, так и для нашей второй половинки. Нам  хочется, чтобы это торжественное событие было именно таким, каким мы его себе представляем,  и запомнилось позитивными и яркими эмоциями не только нам, но и  нашим родственникам и друзьям.

С каждым годом, особенно в летнее время, набирает все большей популярности празднование свадеб за городом в арендованных для этих целей домах или коттеджах. Почему же столь интересным стало арендовать дом для свадьбы? Киев с его непрекращающимся стремительным ритмом жизни и постоянными пробками никоим образом не настраивает  на романтическую  атмосферу, при этом еще и значительно усложняя сам процесс организации свадьбы.   С другой стороны, вариант с загородным празднованием становится все более и более предпочтительным благодаря близости природы, непринужденной атмосфере и большей свободе в выборе программы свадьбы по сравнению с празднованием в ресторане в городе.

Вилла «Велси» идеально подходит для празднования свадеб. На нашей территории находится просторный банкетный зал, в то же время летом вы можете разместить банкетные столики на открытом воздухе. К услугам наших клиентов предлагается команда профессиональных поваров.

В коттеджах на территории виллы достаточное количество спальных мест, что позволит не задумываться о  размещении гостей; также в наличии комфортные спальни, которые удовлетворят самым требовательным молодоженам.

Мы можем предложить гостям свадьбы большое количество дополнительных развлечений  - при желании вы можете покупаться в бассейне, воспользоваться сауной или сыграть партию в бильярд.

Часто празднование свадьбы продолжается до глубокой ночи, а также может продолжаться несколько дней. У нас вы абсолютно не ограничены во времени и длительность проведения свадьбы ограничивается только вашими пожеланиями.

Также вилла «Велси» отлично подходит для проведения вечеринок с друзьями или коллегами.

Коттеджи, оборудованные всей необходимой техникой; команда поваров, которая поможет реализовать самые разнообразные гастрономические пожелания; наличие сауны, бассейна и бильярда; возможность организации дискотеки на берегу озера или у бассейна и многое другое – все эти услуги, которые мы предоставляем, и  являются залогом проведения классной вечеринки.

Вилла «Велси» - это неповторимое место, которое подойдет как для празднования свадеб и проведения вечеринок, так и для организации других событий и мероприятий.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 2487 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.