Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 22 » Дом Сухобокова
15:16
Дом Сухобокова
Владельцем жилого дома, расположенного в городе Трубчевск, в самом центре, по улице Урицкого, номер дома 53 являлся Сухобоков.
Занимался он плотницким делом, был краснодеревщиком.
Дом является отличным образцом строительства купеческих времен Трубчевска в пору эклектики, построенный в настоящем русском стиле. Жилой дом был возведен в конце 19 века. Здание было выстроено прямоугольной формы из кирпича, высотой в два этажа, с выкрашенной кладкой.
Основной, длинный фасад здания направлен к улице Урицкого. По центру фасада находится балкон, перила которого выполнены в виде ажурной решетки из металла.
Проемы в виде арки расположены в основном на втором этаже и к ним применены архивольты. Остальные арки прямоугольного вида, в обычном обрамлении. Фасад имеет три ризалита с одной осью. Угол каждого отделан рустом.
На заметку: Компания представляет услуги по производству ремонта под ключ квартир, коттеджей и офисных помещений, ремонт трехкомнатной квартиры полы в Новокосино а так же балкон под ключ. Все подробности и онлайн консультация по заказу ремонта на сайте компании reutov.bez-remonta.net.
Категория: История Брянского края | Просмотров: 1271 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.