Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Дома на Новой Риге
10:07
Дома на Новой Риге

Новая Рига в Подмосковье:

В данный момент идет активная и масштабная застройка в Подмосковье. Появляются прекрасные, новые, коттеджные, современные поселки. На частный сектор стабильно держится спрос, который является довольно высоким. Причём 60% недвижимости, приходится на таунхаусы на Новой Риге. Активно идет в этом направлении комплексная застройка, строятся школы, гимназии, спортивные клубы, супермаркеты, рестораны и местные жители не будут испытывать никакого недостатка в инфраструктуре.

Дома и цены в Новой Риге:

Недвижимость на данном направлении, разделена на два основных класса: бизнес-класс и премиум. Кто приобретет здесь недвижимость, Новая Рига даст возможность комфортного проживания и достойного окружения. Строительство коттеджей и домов на Новой Риге идет в 33-х поселках. Одна третья часть которых относится к премиум-сегменту, а две трети - бизнес-класс.

Стоимость этого жилья, конечно, выше среднего, но зато условия жизни намного качественней, чем даже в Москве. Покупателям, ищущим комфортный и уютный дом, Новая Рига предоставит недвижимость по разнообразным ценам, на стоимость которых окажет влияние различные факторы:

Удаленность от столицы. Коттеджи в 40-ка километровой зоне от Москвы дороже, чем коттеджи в 120-ти километровой зоне.
Инфраструктура. Есть уже законченные поселки, а есть, где стройка еще продолжается и в этом случае цены будут намного ниже.
Площадь. На Новой Риге цены на дом зависят от пощади жилья и, конечно-же от размера участка.

Купить дом на Новой Риге:

Первая причина, почему люди покидают столицу и уезжают в пригород - это желание проживать в чистом и экологическом районе.

Девственные, нетронутые леса, чистые озера и реки. Можно сразу же, после первой прогулки, влюбиться в эти места навсегда! Кто решит купить здесь недвижимость, тому крупно повезет, ведь дома на Новой Риге - это красивые пейзажи и идеальная экология. Представьте, что за 20 минут пешей прогулки вы можете очутиться на красивом берегу реки Истрицы или на берегу Тростенскогоозера. Еще неподалеку есть два водохранилища, это - Истринское и Озернинское.

Вторая важная причина - это отличная транспортная развязка, позволяющая в минимальный срок добраться до города, так как трасса имеет важное федеральное значение.

Если вы решили купить дом на Новой Риге - то позвоните в наше агентство. Мы вам обязательно подберем такой вариант, который вас устроит и понравиться на все 100%!


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 792 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.