Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Дома посуточно: гарантия сервиса и конфиденциальности
19:56
Дома посуточно: гарантия сервиса и конфиденциальности

Дома посуточно: гарантия сервиса и конфиденциальности

С каждым годом мы все больше желаем высшего уровня жизни, более открытых возможностей и европейского сервиса везде и всегда. Если вы приехали в столицу, или только планируете такую поездку, и совсем не желаете поселяться в многолюдной гостинице с множеством ограничений, воспользуйтесь арендой дома посуточно под Киевом. Вы сможете выбрать именно ту виллу или коттедж, которая подойдет под все ваши требования – и на весь период пребывания в столице обеспечите себя комфортом и домашним уютом.

 

Компания «Вилла «Велси» предлагает вам прекрасный ассортимент домов, которые можно арендовать посуточно или на более длительный период. На сайте http://velsi.kiev.ua/index.php/ru/posutochnaya-arenda-doma-pod-kievom вы увидите все предложения и сможете задать любые вопросы по поводу аренды. Мы предлагаем дома с бассейном, с сауной и спортивной площадкой, с бильярдом и даже озером вблизи. Интерьеры наших коттеджей и вилл вас приятно удивят. В такой обстановке работать или отдыхать – одно удовольствие.

Вам не придется постоянно сдавать ключи на ресепшн или переживать по поводу шумных соседей. Вы будете далеко от человеческих глаз и сможете проводить время так, как пожелает душа. Просторная кухня, красивые комнаты, ухоженная территория вокруг дома создадут незабываемую атмосферу и предоставят вам все удобства для лучшего проживания. 

Арендовать дома посуточно под Киевом можно по разным причинам. Несколько суток вдали от всех станут прекрасным времяпрепровождением для молодоженов. В таком доме можно организовать молодежную вечеринку или вечер для покера в кругу друзей-мужчин. В арендованном доме можно провести прекрасный девичник или мальчишник. Тут можно отдохнуть с семьей или провести деловые переговоры. Впрочем, мы не будем интересоваться вашими личными причинами аренды. Вы получите полную конфиденциальность своего пребывания в коттедже или вилле. И если захотите – сможете наслаждаться одиночеством ровно столько, сколько пожелаете. Никто вас не найдет и не потревожит.

Аренда дома – услуга более удобная, чем аренда номера в отеле или даже квартиры в Киеве. Свежий воздух, красивая природа, возможность в любое время принимать любое количество гостей даже с ночевкой – такого не предложить ни одна гостиница. К тому же вы получите приятный досуг с бильярдом или бассейном, и сможете попробовать интересные блюда нашего шеф-повара. С какой стороны не посмотреть, дома посуточно под Киевом с «Вилла «Велси» сплошная выгода.  

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 616 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.