Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Домашний кофейный скраб – позаботьтесь о своей коже
22:12
Домашний кофейный скраб – позаботьтесь о своей коже
Пилинг – это специальная процедура. Он не только отшелушивает омертвевшую кожу и улучшает ее цвет. Хорошо подобранное средство может заменить лосьон, поддержать антицеллюлитную терапию и даже подтянуть кожу. Одним из лучших косметических средств такого рода является кофейный скраб, обогащенный корицей, имбирем и вашим любимым маслом (оливковым, миндальным или детским).

Подготовка скраба

Заварите молотый кофе (5 чайных ложек) меньшим количеством воды, чем обычно – пусть это будет полстакана. Подождите 10 минут, затем слейте воду и смешайте ее с 5 г корицы, половиной чайной ложки порошкообразного имбиря и 10 мл масла. Кофеин, содержащийся в кофе, обладает антицеллюлитным действием. Имбирь и корица стимулируют кровообращение и выравнивают цвет кожи. Масло защитит кожу от чрезмерного шелушения и смажет ее.

Использование скраба

Встаньте под душ и намочите кожу. Затем круговыми движениями нанесите скраб на тело. Массаж должен длиться около 5 минут. После этого смойте скраб и вымойтесь кремообразным гелем для душа.

На заметку: Профессиональные бармены на сайте https://alexanderbar.ru/ предоставляют услугу выездного бара на любого вида мероприятие.
Категория: Это интересно | Просмотров: 590 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.