Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Домашняя фитотерапия
19:47
Домашняя фитотерапия
С давних времен наши предки лечились от разных болезней при помощи обычных трав. В современном мире, когда столь развита медицина, многие рецепты фитотерапии позабыты и используются очень редко. Но все же если есть возможность, то не стоит ее упускать.
Такие растения как крапива, ромашка и лопух, другое название репейника, отлично помогают укрепить волосы. Все что нужно, так это настоем или отварам данных трав каждый раз после мытья полоскать волосы.
После нескольких процедур волосы обретут блеск и станут более мягкими. А чтобы прическа держалась долго и волосы при этом были наполнены блеском, то перед укладкой их можно смочить в настойке с льна. Данная настойка будет держать форму прически, а локоны и завитки станут изящными, как после салона.
Целебные травы заботятся не только о волосах, но и отлично влияют на кожу лица. Самое простое средство, которое придаст коже свежесть и красоту, это настойка, приготовленная с ромашки и календулы, с добавлением петрушки. Таким лосьоном нужно протирать кожу лица каждый раз после умывание. В итоге она станет светлой, обретет природную свежесть, а календула поможет избавиться от угрей и прыщей, так как имеет противовоспалительные свойства.
Комнатные растения так же обладают лекарственными свойствами. Что бы они чувствовали себя комфортно необходимо установить правильные окна ПВХ. Остекление коттеджей и дач: безупречное качество, низкие цены всё это представляет компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА». Все предложения и подробные комментарии по качеству окон, вызов мастера на замер, заказ разных видов окон ПВХ на сайте компании nem-okna.ru.
Категория: Лечимся травами | Просмотров: 1295 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.