Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Август » 9 » Домашняя мазь от варикоза
13:49
Домашняя мазь от варикоза
Как правило, самые простые рецепты из легкодоступных ингредиентов являются наиболее эффективными. Конечно, никакое народное средство не заменит ни необходимого визита к врачу, ни его рекомендаций, но оно уж точно ничему не повредит, наоборот, все равно может ускорить лечение. Так почему бы не попробовать один из рецептов наших бабушек? На этот раз у нас есть решение для варикозного расширения вен.

Домашняя мазь от варикозного расширения вен
При варикозном расширении вен, темных пятнах или даже язвах можно приготовить мазь из свиного сала, сока алоэ вера, меда, ихтиоловой мази, жидкого мыла и лука. Смешайте по одной столовой ложке каждого ингредиента в небольшой кастрюле и доведите до кипения, постоянно помешивая. Но не готовь!

Как только смесь остынет, нанесите ее на ноги и заверните в чистую ткань. Делайте процедуру в выходной день, потому что вам нужно ходить таким образом весь день и оставить повязку на ночь. Затем смойте и нанесите новый слой и новую повязку. Как только количество приготовленной мази закончится, ваши ноги должны быть здоровыми без признаков варикозного расширения вен.

На заметку: Сайт "Мастерим для дома и дачи" - bydom.ru представляет статью "Самостоятельное изготовление металлических ворот для гаража. Авторские фото и пояснения".
Категория: Здоровье | Просмотров: 1305 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.