Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 10 » Дополнения и боты к CS 1.6
22:16
Дополнения и боты к CS 1.6

Сейчас есть множество игр, в которые можно поиграть на досуге. С красивой графикой, увлекательным геймплеем, даже есть возможность почувствовать себя в «шкуре» персонажа с помощью VR технологий. Однако кое-что остаётся в сердцах, и вызывает только положительные воспоминания и ностальгию. Например, такая знаменитая и популярная игра как CS 1.6 про которую и поговорим более подробно и детально.

Казалось бы, сейчас век технологий скакнул, и скачать её можно на любом сайте. Оказывается, нет, так как многие сайты вкладывают вирусы в файлы игры. Но где тогда можно скачать эту игру без багов и вирусов? Например на сайте кс-сборки.рф

Узнать подробно о всех дополнениях, а так же скачать кс 1.6 можно на сайте, перейдя в каталог слева, и выбрав для себя подходящую сборку. Для тех, кто никогда не играл в эту игру, объясняем правила.

Игроки делятся на две команды по 8-16 человек. В течение определенного времени задача игроков либо убивать всех, либо выполнять задание (поставить бомбу если за террористов, и спасти заложников или разминировать бомбу если за полицейских). Побеждает та команда, которая набирает больше очков. В начале раунда можно покупать оружие на доступные деньги, которые пополняются, если убиваешь врага, или команда ставит бомбу, или выигрывает раунд. В принципе те, кто играли в онлайн шутеры, знакомы с этими правилами. Да и сама игра не особо сложная, разобраться не составит труда.

Существуют различные сборки cs 1.6 которые улучшают графику, снаряжение или оружие. Поэтому если хотите, можете скачать интересные сборки и опробовать их в игре с компьютером или реальными людьми.

Поэтому если желаете поиграть в игру, которая вызовет ностальгию и приятные воспоминания, то обязательно переходите на сайт и скачивайте эту игру. Это легенда, которая до сих пор живет среди нас, и сервера не пустуют.

Можно так же поиграть с друзьями, и узнать, кто лучше стреляет, а кто нет. Это поможет провести время приятно и с пользой. На сайте есть возможность скачать дополнение привязанное к региону, например кс 1.6 Казахстан которую советуем попробовать обязательно гражданам проживающим или знающим природу и климат центральной Азии. А благодаря тому, что эта игра бесплатная, платить за доступ не нужно. При этом в игре есть несколько режимов, а значит геймплей точно можно назвать «увлекательным»

Все дополнения, читы и моды, а так же история создания и развития игры и возможность играть онлайн с друзьями, готовиться и участвовать в соревнования по Counter-Strike на кс-сборки.рф/.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 599 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.