Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Дополнительные услуги грузоперевозок в Воронеже
17:31
Дополнительные услуги грузоперевозок в Воронеже

 

Дополнительные услуги грузоперевозок в Воронеже

 

Услуги перевозки грузов пользуются особенной популярностью. Здесь выделяют, как обычную транспортировку вещей, так и доставку приобретенного товара, стройматериалов и прочих предметов. Грузоперевозки осуществляются между городами, областями и даже странами. Ключевую роль в представленном процессе играет человеческий фактор, ведь в роли поставщиков и заказчиков всегда выступают только покупатели, продавцы и перевозчики.

Именно для удобства людей грузоперевозки в Воронеже подразумевают не только передачу груза «из рук в руки», но и прочие дополнительные услуги. К примеру:

  1. Упаковка груза – часто проводится самими представителями транспортной компании в целях сохранить внешний первоначальный вид перевозимого товара.
  2. Страхование перевозимого груза – также предлагается транспортной компанией своим клиентам, которые могут рассчитывать в дальнейшем на выплаты вследствие порчи груза.
  3. Доставка груза в любую точку города или региона – весьма удобная процедура, когда достаточно сообщить только точный адрес доставки.
  4. Расчет стоимости – существует своеобразная специфика и схема расчета стоимости услуг по перевозки груза, которая зависит от расстояния перевозки. Благодаря подобной услуге, клиент по возможности может сам урегулировать стоимость грузоперевозки. 
  5. Дополнительные возможности оплаты, где выделяют: безналичный расчет – удобен для оплаты на расстоянии, то есть без личного контакта, а только посредством банковских переводов; наличный расчет – используется в большинстве случаев, когда клиент хочет произвести оплату непосредственно по факту доставки груза; онлайн-оплата – сравнительно новый, но весьма уже популярный способ оплаты услуги перевозки грузов, благодаря которой оформить заказ и сделку можно не выходя из дома и в любое удобное для клиента время.
  6. Хранение груза – при необходимости клиент может оформить отправку своего товара с некой отсрочкой. Представители транспортной компании обязуются сохранить груз в первоначальном его состоянии за определенную плату. 
  7. Документация груза – когда планируется отправить ценный груз, к примеру, спецтехнику или электронные товары, с целью сохранения не только первоначального вида, но и всех его функций, можно провести определенные манипуляции с документацией. Так, достаточно предоставить и зафиксировать в накладной всю необходимую информацию по перевозимому товару. При получении согласно зафиксированным данным происходит прием груза. 

Эти и многие дополнительные услуги предлагают компании, предлагающие помощь в оформлении и грузоперевозки товаров.

 


Категория: Авто блог | Просмотров: 1377 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.