Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 2 » Доставка из Европы в Россию
12:02
Доставка из Европы в Россию

Для большинства Россиян не мыслим быт без европейских товаров, на прилавках магазинов, как продуктовых, хозяйственных, по продаже техники можно встретить самые разное европейские марки. Оно и понятно, давно получив имидж качественных товаров прочно засели в сердцах российского покупателя. Отпугивает одно, высокая стоимость, большинство продукции дороже в разы азиатских аналогов, которые не всегда могут составить конкуренцию, а для искушенных покупателей совершенно не понятна стоимость, которая на официальных сайтах самих марок в разы меньше.

Некоторые магазины устанавливают наценку в сотни раз, даже тысячи, очевидно, что цена включает ряд затрат, таких как доставка, таможенные платежи, налоги, аренду склада и самой торговой точки, оплату труда сотрудников, но несмотря, на все перечисленные факторы цена никак не может доходить до такого уровня, отсюда вывод, остальная маржа продавца основана на собственной желание и спросе. Но что же делать, если очень хочется приобрести продукцию по нормальной цене, приближенную к отпускной в Европе, выход обратиться к специалистам по доставке, например, компания «2Колибри» осуществляет доставку из Европы в Россию товаров и грузов любых видов и объемов. Это говорит о том, что клиент может приобрести даже одну пару обуви, часы, рубашку, да что угодно.

Достаточно выбрать магазин, товар и позвонить с указанием. Это возможно за счет постоянной циркуляции сотрудников между Европой и Москвой, «2Колибри» подходит к клиенту индивидуально, то есть заказ может быть осуществлен в любое время суток с дополнительными пожеланиями и указаниями, вплоть до доставки цветов с устными пожеланиями или песней. Взаимодействие может быть выгодным для представителей бизнес сообщества, возможность доставки больших грузов в кратчайшие сроки, для начинающих предпринимателей удобно покупать малыми партиями, в связи с экономией оборотных средств.

Доставка из Европы в Россию одно из приоритетных направлений компании, ряд вопросов в том числе таможенные решаются без задержек. Для оптовых заказчиков предусмотрены скидки на доставку, доставка осуществляется всеми видами транспорта, наземными, водными, воздушными. Отдельно стоит отметить преимущество использование сервисов по доставке, в отличии от магазинов нет затрат на хранение и аренду торгового помещения, что безусловно влияет на сохранение цены максимально приближенно к отпускной.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 764 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.