Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 26 » Доставка сборных грузов из Китая
23:13
Доставка сборных грузов из Китая
Сборные грузы являются самыми популярными среди логистических услуг транспортных компаний. Представляют они собой товары от разных клиентов, которые перевозятся в одном контейнере или на одном транспортном средстве. Особый интерес для предпринимателей представляет доставка товаров из Китая.

При выборе перевозчика следует руководствоваться максимальными выгодами для себя, в число которых входит быстрая и недорогая доставка грузов, а так же их полная сохранность. Одним из самых надежных перевозчиков в Китайском направлении является компания ATC-consulting, специализирующаяся на доставке грузов из этой страны. Осуществляется доставка сборных грузов из Китая всеми доступными видами транспорта, авиационным, автомобильным, а так же железнодорожным и морским путями. Основными особенностями компании являются строгие условия соблюдения сроков. Каким бы сложным ни был маршрут и сборный груз, он все равно 100% будет доставлен в строго оговоренное время, без задержек в пути и опозданий. За все время работы компании договор не был нарушен ни разу.

Заказывая доставку грузов в ATC-consulting вы можете быть уверены, что ваш товар придет точно вовремя, и будет доставлен вам в полной сохранности.
На сайте компании тут atc-consulting.ru вы можете подробно ознакомиться с деталями оформления заявки на доставку грузов. Логистическая фирма будет рада помочь вам быстро и недорого доставить груз любой комплектации из Китая ли Европы, гарантируя выполнение всех взятых на себя обязательств. На страницах сайта компании вы найдете калькулятор расчета тарифов, бланк оформления заявки онлайн и номер телефона, по которому можно связаться с менеджером для уточнения деталей.

Преимущество перевозки товаров небольшого веса и объема в составе сборных грузов заключается в экономической выгоде и времени доставки, поэтому рекомендуем обратить внимание на эту услугу. На сайте о ней подробно описано.
Категория: Авто блог | Просмотров: 897 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.