Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Доставка шашлыка и других блюд из мангала и тандыра – это вкусно и удобно!
21:21
Доставка шашлыка и других блюд из мангала и тандыра – это вкусно и удобно!

Дождливым осенним вечером, вы ждете гостей и не знаете каким кулинарным шедевром их порадовать. А на память приходят теплые летние деньки, когда вы дружной и веселой компанией проводили время на природе, устраивали пикники, жарили шашлык. Жарили шашлык!

Шашлык это вкусное и ароматное блюдо, пришедшее к нам с незапамятных времен, когда люди только научились добывать огонь и жарить с его помощью мясо. Способы приготовления не изменились и в наши дни. Тушу животного или птицы обжаривают на вертеле целиков или режут мясо на кусочки и накалывают на шампуры.

Доставка шашлыка в наши дни становиться все более распространённой услугой. Если раньше, чтобы быстро перекусить, можно было заказать, суши, пиццу или бургеры, то сейчас множество онлайн ресторанов выходят на новый уровень и в своем меню предлагают не только фаст-фуд, но и полноценные блюда. Одним из таких ресторанов является сайт http://www.1mangal.com.ua/.

Удобство использования такой услуги как адресная доставка готовых блюд из мангала и тандыра заключается в том, что вы в любое время года можете отведать не только шашлык из свинины, баранины, телятины или курицы. Ассортимент предлагаемых блюд достаточно широк. Он включает в себя такие достаточно сложные в приготовлении блюда как баранину люля-кебаб, кебаб из свинины или телятины. Также вы можете побаловать себя свиными ребрышками, куриными крылышками барбекю и блюдом ресторанного уровня – чалагачом из баранины или свинины. Для любителей рыбы также предусмотрен вариант заказа скумбрии приготовленной в тандыре. Многообразные закуски и гарниры дополнят ваш праздничный стол. Ведь не секрет, что особенно вкусный способ приготовления овощей это запекание и жарка. Поэтому пополнить свой заказ вы можете картошкой из тандыра, овощами и грибами, а также икрой гриль.

Такой большой выбор блюд, проверенная и выдерживаемая в точности рецептура приготовления, порадуют даже самого изысканного гурмана и избавят от вас от предварительного процесса, предшествующего трапезе. А именно, вам не придется самостоятельно искать и покупать мясо, мариновать его, озадачиваться вопросом поиска дров, разведением костра. Вам всего лишь нужно сделать заказ на обычной или мобильной версии сайта, а он, как правило, прибудет к вашему столу в течение часа.

Приятного вам аппетита!

По материалам сайта http://www.1mangal.com.ua/


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 658 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.