Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Достоинства и недостатки антикрыла.
07:47
Достоинства и недостатки антикрыла.
Спойлер или антикрыло устанавливаемое на автомобиль в качестве обвеса, по сути и есть крыло которое есть у самолётов, только перевёрнутое. Ведь это крыло не поднимает автомобиль в воздух, наоборот придавливает к земле и придавливает тем сильнее, чем выше скорость вашего автомобиля и площадь антикрыла.

Если сравнить с остальными составляющими, которые обладают важными значениями для аэродинамики автомобиля, то на воздействие "верного" антикрыла приходится примерно 50%.

Необходимо отметить, что "верное" антикрыло не должно быть чересчур маленьким и располагаться в значительной степени близко к кузову, потому что в таком случае, оно работать будет как обыкновенный спойлер, а в худшем окажется попросту не функциональным.

К недостаткам стоит отнести то, что на большой скорости возрастает нагрузка на колёса, вследствие чего повышаются механические издержки на их качение.

Ищешь ремень Q6659-60175 для плоттера (Ремень каретки) для модели Designjet T610/T1100/T1120/Z2100/Z3100/Z3200, но только что бы он был 44 дюйма? И зная продавцов мало кто замалчиваются, объясняя покупателю, чем хорош тот или иной ремень, никого это не интересует в тупую просто продать, а хороший ремень найти это вам не ипать путлера в ухо. Но в интернет магазине партс юа можно всегда купить ремень Q6659-60175
Категория: Авто блог | Просмотров: 632 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.