Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 13 » Дотянуться до прекрасного с помощью красивых статусов со смыслом
15:20
Дотянуться до прекрасного с помощью красивых статусов со смыслом

Каждый человек стремится к прекрасному, уж такова его натура! Красота должна быть во всем: как в том, что окружает, так и в том, что внутри души человека. Поскольку современный человек плотно увлекся таким развлечением, как социальные сети, то хотелось бы отметить роль статусов в этом своеобразном мире.

Каждая страничка пользователя интернета представляет собой уникальное место, где собрана вся информация личного характера. Красивые статусы со смыслом приобрели особую популярность в глобальной сети, ведь с их помощью всегда можно добавить некую оригинальность своей странице. Свое внимание стоит обратить на короткие стихотворения, которые обязательно привлекут к себе внимание пользователей. Стихотворения представляют собой особенный мир, который наполнен изысканными фразами, красивыми рифмами и чистотой написания. Эти критерии отличают стихотворные статусы от своих «прозаических братьев».

Читая стихи, каждый человек погружается в мир прекрасного, туда, где уютно и светло. Вне зависимости от времени написания произведения: сто лет назад или пару дней, испокон веков человечество волновали одни и те же жизненные аспекты. Благодаря такой литературной форме многие исторические факты и мудрости дошли до наших дней, поэтому смело можно сказать, что поэзия вечна! Из этого следует, что и красивые статусы со смыслом в стихотворной форме тоже к бессмертию близки!

Мода на статусы красивые со смыслом всегда остается актуальной, ведь привлечь особое внимание к своей страничке можно немного приоткрыв свои сокровенные мысли. Можно цитировать фразы из известных произведений, которые наполнены философскими мыслями. Можно потратить немного своего личного времени и попробовать написать что-то свое личное, здесь каждый выбирает сам.

Статусы красивые со смыслом – это всегда выигрышный вариант для любого пользователя всемирной сети вне зависимости от возрастной категории или пола. Красивое притягательно!

Человек представляет собой социальное существо, поэтому он постоянно нуждается в общение. В интернете общаться можно и путем статусов, установив какую-либо оригинальную фразу со смыслом. Не стоит быть банальным и писать все подряд, потратьте свое время на поиски оригинальной идеи или напишите по возможности самостоятельно, тогда окружающие люди заинтересуются Вашей персоной. Не забывайте знаменитое изречение А.П. Чехова: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли».


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 691 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.