Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » Дружба на работе
15:03
Дружба на работе
Не зря во все времена человек прислушивался к мудрым высказываниям.
А существует ли дружба на работе?

Или как говорят «Дружба дружбой, а служба службой»?
Так уж всегда был устроен человек, он в любой обстановке будет искать близких по духу людей, так сказать, вторую семью. И как приятно идти на работу, зная, что вместе с тобой в одном коллективе трудятся не просто сослуживцы, а твои друзья. Сразу же поднимается настроение, хочется горы свернуть.

Хотя психологи не рекомендуют заводить дружеские или романтические отношения на работе. А делают они это по одной, казалось бы, очень простой причине – велика вероятность разочарования. Рано или поздно, но всему приходит конец. Как печально бы это не прозвучало.

Отношения могут резко прекратиться: Вас захотят подставить, распространить совершенно нелепые слухи, выставить не в лучшем свете перед начальством или пойти на повышение, хотя планировалось назначить именно Вас на новую должность. Дружбы нет, а работать вместе необходимо и в будущем (ведь не терять же любимую работу из-за подобных ситуаций). Поэтому самый идеальный вариант – никого не отталкивать, но и никому слишком не доверять. Если что, то будет не так обидно.

На заметку: Компания объединившая усилия большого коллектива - сберперсонал отзывы и комментарии о её работе на сайте corprating.ru.
Категория: Это интересно | Просмотров: 512 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.