Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Дуоденит
15:13
Дуоденит

Дуоденит


Дуоденит, прежде всего - это пищевое отравление организма человека. Возникновение дуоденита происходит из-за того, что едят много острой пищи в сочетании с напитками алкогольного происхождения. Дуоденит – это воспаление (острое) двенадцатиперстной кишки. Употребляя такую пищу внутрь можно быстро перейти от обычного воспаления в хроническую болезнь.

Чтобы определить дуоденит, нужно конечно обратить в первую очередь на следующие симптомы: во рту не понятный и не приятный вкус, в подложенной области присутствует боль, тошнота и рвота, ощущение дискомфорта, общая слабость организма и головная боль, обильное выделение слюны.

После выявления симптомов и большая часть совпадает с теми признаками, которые были описаны, то можно с уверенностью говорить, что это дуоденит.

Дуоденит лечится препаратами, который назначил доктор, но он также лечится дома лечебными травами.

Способы лечения травами:

1. Берем зверобой (продырявленного) и мелко мельчим его, потом стаканом кипятка заливаем пару столовых ложек, закрыть крышкой и на водяную баню поставить и греть полчаса, после чего настоять в течение пятнадцати минут. Пить понемногу за тридцать минут до еды минимум три раза в день.

2. Смешать сок подорожника (три ложки столовых) с медом (одна ложка). Данную смесь принимать за тридцать минут до еды в день три раза.

3. В области желудка сделать компресс из листьев рвенья и толстолистного бадана, которые должны быть отварены. Также компресс подавляет различные яды, попавшие в желудок.

4. При дуодените необходимо одну ложку (столовую) травы вместе с цветками цикория залить стакан горячей водой и настоять ночь (лучше в термосе). Полученный настой разделить на несколько порций и выпивать за полчаса до принятия пищи.

Если все-таки отравление не проходит и дуоденит развивается еще с большей быстротой, то на это глаза не надо закрывать и звоните в скорую, идите на прием к доктору. Берегите свой желудок, кушайте правильно, проводите профилактику своего желудочка, а самое главное не употребляйте острую пищу с алкогольными напитками. Следите за этим, если пьете, то без острого и Ваш желудок будет здоровым, если пьете, то без острого и Ваш желудок будет здоров.


Строчка с рекламой - samoeinteresnoe.com - цветы в районе метро Академическая (с доставкой). ЕвроКлиник - полное обследование организма за день, Доплеросонография. Лечение за рубежом - Рак яичников , Рак щитовидной железы . Авторы статьи - Никита и Нона Петровы.


Категория: Здоровье | Просмотров: 697 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.