Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Январь » 27 » Дуплексы
11:05
Дуплексы
Уже давно жители Соединенных Штатов Америки и Европы оценили прелесть проживание в частных домах и коттеджах. Вот и в России люди не считают пределом мечтаний жить в многоэтажном доме, а по возможности стараются переехать за город или в районы "одноэтажной застройки".

Данные участки с домами, не считая элитных районов, часто стоят меньше чем соответствующая квартира в многоквартирном доме.

На российском рынке появились предложения по проектированию, строительству и продаже недорогой недвижимости с "новым" названием Дуплекс.

По структуре данный тип дома похож на таунхаус, но состоя только из двух секций, так же имеет схожесть с коттеджем, дуплексы в отличии от таунхаусов участок значительно больше и не имеет границы по переднему и заднему периметру дома. Данные проекты имеют участки земли еще и с одного бока дома. Что очень удобно и привлекает покупателей. В итоге площадь земельного участка больше и составляет в среднем от ТРЕХ - ПЯТИ соток, в то время как у таунхауса одной -двумя. Такой вариант планировки удобен для соседства с родственниками и родителями.

Проекты дуплексов в Подмосковье и оригинальные проекты на сайте застройщика АО Керамо keramo.org.
Категория: Это интересно | Просмотров: 953 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.