Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Два последних матча
11:19
Два последних матча

Проиграли нижегородской «Волге»

Пропустив мяч в середине первого тайма, брянский клуб не смог сломить защиту волжан и уступил со счетом 0:1.
Редкая контратака удалась сине-белым на 19-й минуте. Ромащенко отдал пас Федорову, тот вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Астахов не сразу среагировал на угрозу, подарив надежду Димидко, но только тот приблизился, голкипер гостей спас свою команду. В свою очередь волжане провели молниеносную атаку и открыли счет.
Во втором тайме гости отдали инициативу динамовцам. Вначале волжане старались при помощи дальнего паса создать остроту, затем их удары от своих ворот просто разряжали обстановку, давая возможность передохнуть и удержать счет. Хозяевам не хватило в конце встречи ни мощи, ни изобретательности, отмечает ИА «События».
Стоит отметить, что накануне матча брянцы столкнулись с целым рядом кадровых проблем. К Ефимову, давно находившемуся в лазарете, добавился еще и Магкеев, подвернувший голеностоп. Главному тренеру «Динамо» пришлось заново кроить оборону. В центре в паре с Денисовым вышел Морозов, который не появлялся на поле уже очень давно. На краях играли Кадеев и Дмитриев.
Впереди явно не хватало Крунича. Он также получил травму на тренировке. Брянцы уповали в первую очередь на стандарты. После подачи углового в исполнении Ромащенко позицию у соперника выиграл Морозов. Его уложили на газон в районе одиннадцатиметровой отметки. Судья стоял рядом, но ничего не видел и претензий не принимал, отмечает Fanoff.ru: территория спорта.
Шансы брянского «Динамо» сохранить прописку в лиге стали еще призрачнее. У подопечных Александра Смирнова остается последняя возможность продолжить борьбу – это выиграть у «КамАЗа».

Разгромили  «КамАЗ»

Футбольный матч между «Динамо» (Брянск) «КамАЗ» (Набережные Челны) завершился со счетом 4:0 в пользу сине-белых.
Александр Минченков на бровке с трудом оставил мяч в игре, при этом успел поставить корпус и убежать от Ирека Ганиева. Тому пришлось фолить. Наказание получилось жестким - желтая карточка и штрафной, который идеально исполнил Ромащенко. Он сделал передачу в штрафную, высокорослые брянцы Морозов и Димидко навязали соперникам борьбу, мяча в итоге никто не коснулся и он, ударившись о газон, отскочил в верхний угол, сообщает Fanoff.ru: территория спорта.
Второй гол - плод коллективных усилий. Опорные полузащитники устроили отбор в центре поля. Димидко подхватил мяч и в касание отправил на ударную позицию Юнузовича. Тот вошел в чужую штрафную площадку, поставил корпус, подстроился под скачущий мяч и приложился от души - 2:0. А в конце первого тайма «КамАЗ» остался в меньшинстве. Константин Кадеев прорвался по правому флангу и убегал от Ганиева. Челнинец сфолил и получил вторую желтую карточку.
Очередной мяч Юнузович вполне мог записать на свой счет, однако метров с пяти умудрился попасть в стойку. Диагональную передачу исполнил Сорокин. Вратарь при этом улетел из створа, а на ленточке остался только защитник. Помешать Ромащенко, который первым успел на добивание, он уже был не в силах - 3:0. Четвертый гол получился на последних минутах. Евгений Шелютов промчался по бровке, подождал Сорокина и покатил мяч вдоль ворот. Валерию оставалось не промахнуться - 4:0.
«Считаю, что игра была хорошая, - сказал позже главный тренер «Динамо» Александр Смирнов. - Победа все-таки заслуженная. Когда-то нас должно было прорвать».
«Поздравляю «Динамо» с победой, наверно, вам нужнее, - сказал главный тренер «КАМАЗа Роберт Евдокимов,». - Много болельщиков, хороший стадион, хороший город, наверно, только это радует. Хорошая команда у вас, хороший состав. Понятно, что идет борьба за выживание, тут не до красивой игры, но динамовцы добились своего. В целом очень достойный соперник, играет в хороший футбол, надеюсь, что все у вас будет хорошо».
Натальная карта - индивидуальный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Иногда это название также применяют, говоря о рождении организации или государства.

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 982 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0