Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 2 » Двери «Гардиан»
10:42
Двери «Гардиан»

Двери «Гардиан»


Входная дверь в квартиру, дом, дачу должна быть не только красивая, но еще и надежная, безопасная. Именно на надежность двери нужно обращать внимание в первую очередь. Сегодня на рынке представлено большое количество моделей дверей отечественного и импортного производства. Так как импортные двери в связи с подорожанием валюты резко прибавили в цене, многие обратили свой взор на продукцию отечественных производителей. Одним из ведущих отечественных производителей входных дверей является компания «Гардиан» - http://www.gardian-msk.ru/.

Двери от данного производителя давно присутствуют на рынке. Производство расположено в Йошкар-Оле. Это огромный завод, оснащенный передовым импортным оборудованием, с автоматизированными системами, где работают опытные и высококвалифицированные специалисты, строго соблюдая технологию производства. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, поэтому компания дает официальные гарантии на продолжительный срок. Каталог продукции очень широкий, включает в себя, как недорогие, но тоже очень качественные двери эконом-класса, так и стандартные, премиум и элитные.

Входные двери в квартиру от «Гардиан»



Большинство городских людей проживает в квартирах. Поэтому очень важно обезопасить свое жилище, сделать его максимально защищенным. Для этого идеально подойдут входные двери в квартиру от «Гардиан», подробно на странице сайта компании http://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/, представленные в большом ассортименте. Ценовой диапазон широкий, поэтому каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Если заказывать дверь для своей квартиры, в которой человек проживает, лучше постараться приобрести модель хотя бы средней ценовой категории или чуть подороже, потому что там фурнитура и замки мощнее. Бюджетные модели и двери эконом-класса подойдут, например, для второй квартиры, в которой никто не живет, либо той, которая сдается квартирантам, и ценного имущества там нет.

Входная дверь с зеркалом»



Очень популярными являются входные двери с зеркалом, предложения от компании здесь на http://www.gardian-msk.ru/narciss-otdelka.html, которые можно установить, как в квартире, так и в частном доме. Что такого особенного в зеркале? Это красиво, а также еще и практично, потому что холлы и коридоры, как правило, небольшие по площади. Если стены заняты мебелью и другими вещами, зеркало никуда не вписывается, дверь с ней будет очень кстати. Можно будет использовать его в качестве основного зеркала в помещении, либо дополнительного, когда утром все спешат одновременно на работу, учебу и по другим делам.

От чего зависит цена дверей?



«Начинка» дверей разной ценовой категории от «Гардиан» отличается. Именно это и влияет на стоимость. Простые, недорогие модели тоже очень качественные. Но, в дорогих моделях может быть дополнительный слой утеплителя, усиленная рама, противовзломная очень мощная фурнитура и многое другое.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 797 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.