Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Сентябрь » 19 » Джинсовый комплект с белыми джинсами
10:50
Джинсовый комплект с белыми джинсами

Белые джинсы

Основной современный стиль брюк осенне-зимнего сезона - узкие белые брюки. Их можно сужать или вырезать по низу, из них можно создавать очень стильные и гармоничные ансамбли.

Джинсовые брюки могут быть любой длины - до пятки, до начала щиколотки, до середины икры и т. д.

Джинсы белого цвета - вообще одна из самых модных тенденций. Поэтому для обновления осеннего гардероба можно выбрать пальто, куртку или пальто, с которыми будут сочетаться белые джинсовые брюки. Отличный выбор - сделать ставку на верхнюю одежду из ткани с рисунком «шотландская полоса», «принц Уэльский» и др.

Классический жакет с английским воротником и джинсовые брюки можно дополнить жилетом из хлопка или шерсти с рисунком в полоску или в клетку. Добавьте роскошную бархатную рубашку, и вы получите аристократичный образ в классическом английском стиле.

Белые джинсы можно использовать и как спортивные штаны. Если осенью вы обнаружите, что в вашем гардеробе уже есть свободные и удобные белые джинсы, хорошо знать, что они остаются в тренде, независимо от того, сделаны они полностью белыми или в светлом, светлом оттенке синего. Вы можете носить их со всеми видами спортивно-элегантных курток и пальто. Отличная идея - сочетать их с любой курткой в спортивном стиле, например, с хлопковой, кожаной курткой или толстовкой.

Женский джинсовый комплект с джинсами

При поиске делового костюма можно выбрать узкие брюки прямого или узкого кроя в сочетании с классическим пиджаком или пиджаком черного или темно-синего цвета. Такой фасон брюк будет модным зимой 2020/21.

В то же время, если вы ищете платье, состоящее из брюк и джинсовой куртки в стиле кэжуал, можно выбрать узкие брюки с легким верхом спереди ниже пояса и короткую куртку ломаного, но элегантного дизайна. Безупречное стильное сочетание на каждый день можно создать с помощью короткого жакета с красными деталями. Завершите наряд туфлями на широком каблуке в черно-красных тонах.

Джинсовый костюм, состоящий из блейзера или жакета с узкими брюками с неброским разрезом сзади или с обеих сторон на концах рукавов и штанин, также может удачно дополнить деловой гардероб. Хорошо, если унитаз будет сделан из ткани с рисунком нейтральных цветов, например, бежевого, коричневого, светло-серого и других. Чтобы не выглядеть слишком формально или строго, можно использовать украшения и аксессуары ярких, насыщенных цветов или сделать ставку на ткань с современной фактурой.

Альтернативой легкому и удобному ракроенипанталя семь-восемь и длинному свободному политипу «миди» могут стать обновленные юбки-брюки. С его помощью можно создать ретро-ансамбль в стиле «преппи». Для тех из вас, кто ведет активный образ жизни, современные брюки из хлопка или шерсти станут отличным решением. Брюки в таком стиле гармонично сочетаются со спортивной обувью, обувью на высоком каблуке, сапогами на платформе и многим другим. Такой вид юбок-брюк хорошо сочетается с короткими пальто или куртками из кашемира, кожи, шерсти и др.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 521 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.