Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 19 » Эдуард Страхов
12:39
Эдуард Страхов

За всеми событиями последнего полугодия мы стали забывать о культурной жизни. Сегодня постараемся исправить ситуацию и познакомить вас с великолепным молодым исполнителем, который уже много достиг благодаря своему таланту.
Певец и композитор, исполнитель романсов, эстрадных песен и классической камерной музыки, он стал Заслуженным артистом России и народным любимцем в молодом возрасте. Почетный работник культуры г. Москва Эдуард Страхов обладает великолепным голосом, абсолютным слухом и невероятным талантом. Репертуар артиста разнообразен, поэтому посещение концерта будет приятным для человека любого возраста.

Репертуар Эдуарда Страхова

Заслуженный артист Российской Федерации исполняет замечательные романсы. Его чувственный голос волнует душу и никого не оставляет равнодушным. Кажется, будто поет душа, и человек сам пережил то, о чем рассказывает в исполняемом романсе. Баритон артиста чувственный и проникающий в душу, голос задевает за живое и запоминается надолго.
Кроме романсов в репертуаре певца песни советской и российской эстрады, настоящие, любимые миллионами песни, а не те произведения-однодневки, которыми нас зомбируют с экранов ТВ. Военные, лирические, веселые и грустные, все они оставляют след в сердце каждого слушателя.
Так же Эдуард Страхов прекрасно исполняет арии из любимых многими опер и оперетт, лирический шансон и неаполитанские романсы и песни.

Как попасть на концерт Эдуарда Страхова

Концерты певца всегда сопровождаются аншлагом, где бы они ни происходили. Поэтому билеты необходимо заказывать заранее. Узнать, где будет очередное выступление артиста можно на его официальном сайте или из музыкальных афиш. Официальный сайт Эдуарда Страхова подробно рассказывает о его гастрольной деятельности. Там вы можете прочитать биографию певца, ознакомиться с его наградами и заслугами.
Эдуард является выпускником российской академии музыки имени Гнесиных, это уже говорит о качестве артистических данных. Прекрасное образование помогло развить настоящий талант, благодаря чему сейчас мы можем наслаждаться чудесным голосом певца.
На сайте есть канал обратной связи с артистом. Любой желающий может написать Эдуарду в разделе "Контакты" и получить ответ в ближайшее время. Там же расположены номера телефонов, по которым можно договориться с представителями артиста о проведении концерта в вашем городе. Для певца главное - дарить радость людям, поэтому о размере гонорара всегда можно договориться.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1252 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.