Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Эффективное лечение позвоночника и суставов в Саратове
15:43
Эффективное лечение позвоночника и суставов в Саратове

Эффективное лечение позвоночника и суставов в Саратове

http://artrombst.ru/

В городе Карачев за прошедший год более 13 случаев производственного травматизма медиками не были нигде зафиксированы. Как часто люди, которые получают травмы бытового характера или на производстве не обращаются за помощью к специалистам? К сожалению это приводит к плачевным последствиям, особенно если эти травмы были связанны с позвоночником.

В Саратове уже давно действует клиника суставов и позвоночника, которая помогает своим пациентам возвращаться здоровому образу жизни. «АстроМедЦентр» работает по немецкой технологии, которая давно завоевала популярность в 28 странах мира. Более подробно об этом можно узнать на сайте компании клиника суставов.

MBST терапия

Магнитно-резонансное лечение успешно применяется на практике и уже успела помочь более полумиллиону человек. В «АстроМедЦентре» все процедуры проводятся на немецком оборудовании при использовании новейших технологий, которые гарантируют качественный результат. Результаты терапии сохраняются более чем она 5 лет.

Что гарантирует MBST терапия?

Лечение проводится без боли и инъекций, нет проявляются побочные эффекты. Следовательно MBST терапия может быть показана практически любому пациенту, нет необходимости ложиться в стационар, не проводится никакого оперативного вмешательства. Но регенерация хрящевой и костной ткани будет произведена стопроцентно, из-за глубокого действия на уровне клеток.

На каких болезнях специализируются в клинике?

В «АстроМедЦентр» чаще всего обращаются после производственных и спортивных, бытовых травм, для устранения последствий от переломов, также лечат в клинике межпозвоночные грыжи. Обращаются пациенты страдающие артрозом, остеохондрозом и остеопорозом.


Категория: Здоровье | Просмотров: 1263 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.