Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 29 » Экономические игры
20:49
Экономические игры

Огромное разнообразие современных компьютерных, консольных и мобильных игр совершенно различных жанров, несомненно, впечатлит абсолютного любого, не только начинающего, но даже и заядлого геймера. В поистине безграничной интернет-среде, которая достаточно прочно окутала невидимой паутиной весь мир, практически не составит труда отыскать что-либо на свой вкус. Каждый интернет-юзер может насладиться игровым процессом, предполагающим, в зависимости от предпочтений игрока, активный и динамичный сюжет или же полное его отсутствие, неспешный и вялотекущий геймплей или необходимость почти мгновенного принятия судьбоносных для персонажа решений.
Различные браузерные игры, широкий выбор которых представлен на сайте playinflash.ru, позволяют не сверять раз за разом технические возможности своего компьютера и хотя бы минимальные системные требования для установки приглянувшейся ActionRPG или MMORPG, самые популярные из которых порой требуют просто заоблачных цифр частоты процессора или объема памяти. С помощью браузерных игр такая проблема отпадает сама собой и можно сразу же окунуться в сказочный мир ярких бродилок, захватывающих стрелялок, привычных настольных игр или увлекательных квестов, легко перемещаясь между электронной почтой и социальной сетью. В этом-то и состоит огромное преимущество браузерных игр перед другими, ведь абсолютно все стратегии, гонки и аркады, собранные в каталоге Play In Flash, открываются прямо в окне браузера и позволяют всегда быть «на связи».
Вниманию требовательных геймеров и рядовых интернет-серферов представлены более чем 1500 браузерных игр в различных категориях. Здесь можно найти захватывающие аркады и экономические игры, которые все чаще занимают лидирующие места в рейтингах и не собираются их уступать другим жанрам; расслабляющие квесты, где необходимо отыскать все спрятанные предметы или пройти мрачный лабиринт, прежде чем удастся добраться до цели; или накаленные драки, когда от малейшего неверного движения зависит исход важного рыцарского турнира за сердце прекрасной дамы. Полет фантазии ограничивается только лишь количеством игровых монет, но и то не беда, ведь их можно всего за пару минут подзаработать в мини-играх и продолжить строительство фермы мечты или собственной горнолыжной базы. Любителям спортивного времяпрепровождения и преданным болельщикам придутся по душе симуляторы того или иного вида спорта, начиная от гольфа и тенниса, заканчивая экстремальным бейсболом в компании с зомби, где от умения орудовать битой зависит ни много ни мало – шанс персонажа на выживание. Онлайн-среда позволяет заниматься кулинарией и рыбалкой, почувствовать себя в роли знаменитого стилиста или призаннного художника.
Однако, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому спешите опробовать великое разнообразие захватывающих браузерных игр и найти себе жанр по душе.


Категория: Технологии | Просмотров: 807 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.