Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Экстендер и мужчина
07:46
Экстендер и мужчина

На протяжении столетий сильная половина человечества задавалась вопросом, каким образом можно увеличить размер своего главного достоинства. Современные технологии и передовые разработки, основанные как на богатейшем опыте цивилизации, так и на новейших достижениях науки, предлагают решение этой непростой задачи. Методы увеличения мягких частей тела путем их растяжения известны очень давно и подобная методика используется в наши дни, когда требуется произвести увеличение члена.

Экстендер полового члена является универсальным прибором, подходящим для мужчин с любыми размерами. Корпус экстендера выполнен из нержавеющей медицинской стали и асептического пластика. Конструктивно proextender состоит из ложемента-платформы для полового члена, удлиняющих штанг с резьбой и упорного кольца, служащего основанием прибора. Для мягкой фиксации, кольцо внутри выложено мягким поролоном, а на его нижней стороне имеются скобы крепления фиксирующей стяжки.

Пользоваться экстендером не сложнее, чем чистить зубы. Для начала необходимо подобрать стартовую длину штанг и потренироваться крепить прибор на пенисе так, чтобы он не приносил дискомфорта при движении. Существует множество видеоконсультаций и демонстрационных роликов о том, как правильно пользоваться экстендером. Кроме того, в комплект поставки прибора входит подробная инструкция к применению.

Главным и безоговорочным преимуществом экстендера является то, что увеличение члена будет постоянным, размеры пениса после пройденного курса ношения прибора останутся в силе. Проведенные клинические испытания демонстрируют прирост размеров члена в среднем на 32%.

Многие специалисты-андрологи вместо приема гормональных препаратов или оперативного вмешательства советуют своим пациентам купить экстендер. Однако, для эффективного результата необходимо пользоваться прибором в течении минимум 1-3 месяцев. Экстендер следует начинать носить постепенно, плавно увеличивая длительность ношения с 1 часа в день до 4-5 часов, при этом не забывая делать перерывы для нормализации кровообращения пениса. Этот прибор подойдет абсолютно любому взрослому мужчине, который стремиться повысить свою половую конституцию и хочет выглядеть сногсшибательно в глазах слабой половины человечества.

Андрей Поворин, независимый консультант интернет-магазина http://extender.kiev.ua/


Категория: Здоровье | Просмотров: 674 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.