Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 20 » Элегантные кошельки от Leo Ventoni
12:49
Элегантные кошельки от Leo Ventoni
Изысканные аксессуары от бренда Leo Ventoni украсит гардероб ценителей классического стиля. Изделия этой фирмы получил широкую известность благодаря высокому качеству, доступной ценой политике. Дизайнерские вещи этого производителя имеют ряд бесспорных преимуществ, делающие их желанной покупкой.

Итальянская компания Leo Ventoni с самого основания была производителем кошельков и портмоне для среднего класса. Создатели первых коллекций взяли направления на высокое качество отделки. Выбор материалов пал на кожу, замшу, в изготовлении подкладки использовались натуральные ткани приятных постельных оттенков. Особое внимание было уделено мелким деталям отделки – швам, фурнитуре. Успешное начало помогло бренду расширить границы. С 1966 года эта фирма заняла место на полках отечественных магазинов.

Основной идеей, заложенной в общем внешнем виде кошельков от Leo Ventoni, является практичность и элегантность. Стильные и утонченные линии направлены на создание образа уверенного в себе человека с хорошим вкусом. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать аксессуар под гардероб владельца. Богатый ассортимент рассчитан как на модниц, так и на представителей сильного пола.

Кошельки этой фирмы сделаны весьма продуманно. Всегда присутствует достаточное количество отделений под купюры, удобный отдел для мелочи. Пазы для кредитных карт имеют рельефное углубление, что существенно облегчает их извлечение. В некоторых вариантах внутренние отделения закрываются на аккуратно вшитые молнии. Хотя в большинстве случаев, предпочтение отдается кнопкам. К каждому изделию прилагается стильная упаковка. Портмоне или Кошелек leo ventoni станут отличным подарком на любой случай жизни.

Благодаря грамотному маркетингу, изделия дома Leo Ventoni можно приобрести в крупных магазинах и бутиках на территории всего СНГ. Для тех, кому недоступна покупка в родном городе есть отличный шанс побаловать себя, заказав один из кошельков через сайты производителя или посредников. Благодаря этому так легко доставить себе удовольствие, пополнив личную коллекцию новым элегантным аксессуаром.
Категория: Это интересно | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.