Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Электирический кальян
07:16
Электирический кальян
Популярность кальяна растет с каждым днем. Многие заявляют о вреде курения, в том числе и через него, но есть отличная альтернатива обычному кальяну - электронный аналог.

Популярность кальяна растет с каждым днем. Многие заявляют о вреде курения, в том числе и через него, но есть отличная альтернатива обычному кальяну - электронный аналог. В отличие от традиционного кальяна дым в этом варианте более насыщенный, а само курение не приносит никакого вреда. Курят кальян очень многие люди. И как бы их не пугали и не предупреждали о вреде курения, отказаться от привычки очень сложно. На помощь придет электронный кальян, который является полноценной заменой традиционному. Такие же ощущения, но без никотина и вредных смол, а количество разнообразных ароматов еще больше, чем у обычных.
В Москве реализацией электронных кальянов в розницу и оптом осуществляет группа компаний Пар, являющаяся новым проектом мотоцентра MEGAACTIVE. Подробнее об ассортименте реализуемых компанией кальянов можно посмотреть тут, на ее официальном сайте.

Особенности электронного кальяна

Интенсивность аромата пара в электронных кальянах выше, чем в традиционных, благодаря специальным технологиям. По ощущениям курить его даже приятнее, чем обычный. Электронный кальян стильный, компактный и легкий, его всегда можно брать с собой. Одной заправки картриджа хватает на 1000 затяжек.
По конструкции он аналогичен электронным сигаретам. Так же есть портативный аккумулятор, на котором имеется индикатор зарядки, атомайзер для нагрева жидкости и ароматические картриджи с содержащимися в них вкусовыми добавками натурального происхождения.
Вы можете купить электронный кальян в компании Пар, выбрав и заказав его прямо на сайте, или приехать в офис компании и насладиться бесплатной дегустацией. Попробовав его, вы поймете, что разницы между двумя кальянами нет, только электронный вариант безопасен для здоровья, удобен в использовании в любом месте и, в конечном итоге, намного экономичнее.

На заметку: Компания "Супер Салют" представляет возможность дешево купить фейерверки в Москве, все предложения от компании с подробными комментариями на сайте s-salut.ru.
Категория: Здоровье | Просмотров: 1064 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.