Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 28 » Электроколяски для людей с ограниченными возможностями
20:05
Электроколяски для людей с ограниченными возможностями

В интернет магазине Baldinelli действуют сезонные скидки на инвалидные коляски. Магазин является одним из филиалов итальянской одноименной компании и специализируется на реализации медицинской спецтехники по цене завода изготовителя. Вот тут http://baldinelli.ua/reabilitaciya/invalidnie-kolyacki вы можете ознакомиться с лучшими ценами на инвалидные коляски в этом году. Огромный ассортимент этой техники предназначен для людей с различными возможностями. В зависимости от степени и тяжести заболевания вы можете выбрать механический или электрический тип кресла и удобным и простым управлением. Стоимость каждой техники доступна для людей с любым, даже самым маленьким бюджетом, так как изготовитель прекрасно понимает, что людям с ограниченными возможностями финансово приходится нелегко.

Немного о производителе

Компания Балдинелли начала свою деятельность в Италии в 1860 году. За полтора века она стала бесспорным лидером по производству медтехники в Европе и реализует свою продукцию через сеть магазинов во всех странах Европы и Азии.
Инвалидные коляски производства Baldinelli пользуются неизменно отличной репутацией как самые удобные, прочные, долговечные и недорогие передвижные устройства для людей с ограниченными способностями.
Если вас интересует новая электроколяска, посетите сайт интернет магазина Балдинелли, и вы обязательно подберете для себя или своих близких нужный вам вариант этой спецтехники для реабилитации. В магазине сейчас действует дополнительная скидка. Подробно об условиях дополнительной скидки читайте на страницах сайта. Если вы купите коляску и сами заберете ее со склада, размер скидки увеличивается в 2 раза, поэтому внимательно читайте условия.
Заказать инвалидную коляску с электроприводом можно и с доставкой на дом, в данное время скидка предоставляется и на покупку с такими условиями. Заказ осуществляется на сайте онлайн или по телефону, позвонив менеджерам компании.
В каталоге сайта представлены различные модели и модификации колясок. Есть многофункциональные с пультом управления в виде джойстика. На них регулируется глубина сидения, положение спинки, есть многогранный набор личных регулировок. Электропривод обладает достаточной мощностью, благодаря чему коляска может передвигаться даже по проблемному грунту.
Есть мобильные складные варианты, которые удобно помещаются в багажник автомобиля. Ценовой диапазон достаточно широк для того чтобы каждый человек мог выбрать для себя нужный вариант как по опциям, так и по стоимости.


Категория: Здоровье | Просмотров: 963 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.