Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 12 » Электромобиль Nissan хэтчбек Leaf
18:14
Электромобиль Nissan хэтчбек Leaf
Электромобили уже давно известны на мировом рынке. Но на постсоветском пространстве они по-прежнему остаются экзотикой. В 2010 году автозавод Nissan выпустил хэтчбек Leaf. Его особенностью стал электропривод.
Внешне электрокар ни чем не отличается от своих сверстников с двигателем внутреннего сгорания, но при этом он имеет: просторный салон, обшивку с экологически чистых материалов, отсутствие выхлопа и шума двигателя. Автомобиль очень динамичен. 7 секунд до 100 км/час для него не проблема.
Благодаря удачному размещению центра тяги, авто очень устойчивое на поворотах. На одном заряде, при умеренной езде и хороших погодных условиях, оно может преодолеть от 160 до 200 километров. Зарядить ее можно даже от обычной розетки в течении четверти суток. Есть возможность зарядки на специальных станциях, там время может сократится до 30 минут. Срок пригодности батарей от 5 до 8 лет. Есть возможность их замены, стоимостью в 5000 долларов США.
На заметку: Туристический портал Touring представляет 10 опаснейших туристических мест на разных континентах и странах. Всё самое интересное о туризме на сайте gavai.com.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 917 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.